Павильон в Петропавловской крепости

17 Май 2016

Представляем вашему вниманию новую площадку для летних мероприятий: Павильон в Петропавловской крепости. И приглашаем на её официальное открытие 31 мая!

Белоснежный тентовый шатёр расположен в уникальном месте, с которого началась история великого города. Великолепные виды на Петропавловский собор, акваторию Невы, Зимний дворец и стрелку Васильевского острова. Возможность посетить смотровую площадку на колокольне, насладиться карильонным концертом, побывать в самом настоящем тайном ходе, пройтись по крыше бастионов, наслаждаясь знаменитой Невской панорамой, увидеть краеугольный камень, ставший основой Санкт-Петербурга... Всё это к услугам наших Гостей! Наряду с надёжной конструкцией павильона, отличным концертным оборудованием и кейтеринговым обслуживанием. 

Площадь павильона, 525 кв. м, позволяет с комфортом разместить от 50 до 250 (в формате банкета) или 350 (в формате фуршета, концерта, конференции) персон. Идеальное решение для проведения корпоративного мероприятий, встречи иностранных гостей, организации роскошной свадьбы. Площадка работает до конца сентября.

Итак, 31 мая ждём в удобное для вас время с 15:00 до 20:00 для демонстрации возможностей площадки. А в 16:00 начнётся экскурсия по Петропавловской крепости: не опаздывайте, если хотите увидеть всё своими глазами и в красках донести до заказчиков, какие чудесные интересные мероприятия можно организовать в нашем Павильоне.

Регистрация по телефону (921) 918-36-58 или ВКонтакте. До встречи!

Copyright 2012-2024 Live Group