Кейтеринг выезд в Пушкин

19 Апрель 2023

18 апреля на площадке Аграрного университета состоялось совещание с руководителями организаций и предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области. Специалисты подвели итоги работы в 2022 году, а также обсудили перспективы развития АПК в 2023. В мероприятии принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Команда Live Catering обеспечила мебель, накрытия, обслуживание кофе-брейка и обеда на мероприятии на 200 персон.

На совещании отметили: Ленинградская область в 2022 году укрепила свой статус одного из крупнейших аграрных секторов России. Регион остается одним из лидеров по целому ряду направлений в этой сфере.

Губернатор напомнил, что в состав АПК региона входит 626 предприятия, которые составляют мощную структуру, работающую в круглосуточном режиме. Благодаря работе предприятий область по итогам 2022 года — вновь лидер по производству сельхозпродукции на Северо-Западе. Также регион сохраняет лидерство по России по надою на одну корову, по производству яиц, салата, зелени, остается одним из лидеров по поголовью птиц, производству семенного картофеля, выращиванию форели, цветов, урожаю рапса.

Руководитель проекта Live Group Анна Дзюба

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group