Кейтеринг на водной прогулке

17 Май 2023

Судоходный сезон по рекам и каналам в Петербурге открыт. Пора планировать прогулку по воде!

Партнер Live Group — судоходная компания «Навигатор» занимается организацией мероприятий на воде: дней рождения, свадеб, корпоративных вечеринок, выпускных. Компания имеет современный флот: яхты, катера, однопалубные и двухпалубные теплоходы вместимостью до 150 мест. Вы можете выбрать любой готовый маршрут прогулки по водам Санкт-Петербурга или предложить свой в пределах разрешенного района плавания.

Фишка "Навигатора" – комплексный подход к организации мероприятия под любой бюджет и задачи: подбор судна, построение маршрута по самым живописным местам Санкт-Петербурга, подготовка захватывающей шоу-программы, вкусного фуршета или сытного банкета.

В прошлом сезоне в тандеме с «Навигатором» мы совершили путешествие по элитным районам Санкт-Петербурга. Компания-застройщик представила прессе свои апартаменты, проведя торжественную презентацию на борту теплохода «Гранд Вояж».

Гости смогли насладиться двухчасовой прогулкой, пообедать и послушать о проекте. По окончании экскурсии на борту был накрыт фуршет от Live Catering и творческий мастер-класс по созданию картин. Организаторам удалось сочетать бизнес и развлечение, сделав это мероприятие незабываемым для гостей.

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group