Кейтеринг на свадьбу в особняке Путилова

26 Март 2024

Все больше пар желают, чтобы их свадебная церемония стала настоящим произведением искусства, сочетая в себе последние тенденции в декоре и кейтеринге. Рассказываем об интересном кейсе Live Catering и свадебного агентства Easyweddingday в особняке Путилова. В проекте «Огонь и Вода» мы превратили мечты пары в реальность, создав уникальные и незабываемые моменты для молодоженов и их гостей.

Атмосфера свадебной церемонии напоминала настоящий перформанс. Дым, словно пар над тихой поверхностью озера, окружал арку для выездной регистрации, придавая ей загадочность и очарование. Этот же эффект использовался и в подаче блюд на велком, создавая впечатление волшебства у гостей.

После завершения свадебной церемонии, гости были приглашены в особняк, где их ожидало гастрономическое удовольствие. Гребешки с дымом и огнем стали лишь началом ужина, который был представлен в виде тематического меню с курсовой подачей. Каждое блюдо поражало не только своим вкусом, но и спецэффектами.

Шеф-повар Live Catering создал настоящее искусство на тарелках гостей, превратив свадебный ужин в незабываемый опыт. Гости до сих пор вспоминают этот вечер с благодарностью за изысканное меню и умопомрачительную подачу блюд.

Руководитель проекта Лейла Гадирова

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group