Награждение премии LOUD в Gaika Space

10 Август 2023

В пространстве Gaika Space состоялось награждение победителей премии LOUD в области коммуникаций, а также вечеринка PRday2023. Это было уникальное событие, объединившее два крутых мероприятия в один день. Гостей порадовали интерактивными зонами партнеров, фотосессиями, общением, зажигательными танцами под любимые треки и эксклюзивными подарками для каждого участника.

В этом году на премию LOUD подали 91 заявку в 15 номинациях. Самое большое количество проектов претендовало на выход в шорт-лист в номинациях "WOWReach: самый виральный инфоповод" и "Out of box: креативная идея для PR" - по 10 участников в каждой номинации. Проекты представляли участников из разных городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Томск, Тюмень, Уфу и другие. Среди участников были рекламные, digital и PR-агентства, благотворительные и социальные проекты, государственные и коммерческие организации, а также фрилансеры и студенты.

Целью создания премии LOUD является поиск и выявление лучших проектов в сфере коммуникаций, особенно тех, которые скрыты из-за локальности и скромности их менеджеров.
Также, это возможность познакомиться с новыми именами на российском рынке PR. Президиум премии стремится сделать участие в профессиональном конкурсе доступным для любого специалиста, независимо от масштаба его проектов и задач. При проведении конкурса уделяется особое внимание прозрачным критериям оценки и отсутствию возможности лоббирования любых проектов. Узнать условия участия можно на официальном сайте премии LOUD.

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group