Танцпол на месте котлована

21 Сентябрь 2023

Компании Element Development громко презентовала проект элитного апарт-отеля «17/33 Петровский остров». В состав комплекса войдут 900 номеров и 400 машиномест в паркинге, ввод запланирован на начало 2027 года. Примерная стоимость строительства 13,2 млрд рублей.
Событие собрало 900 гостей, был организован концерт звезд: «Иванушек Интернешнл», Филиппа Киркорова, Люси Чеботиной.

Мероприятие проходило в формате open air, прямо на месте будущего котлована строящегося апарт-отеля. Чтобы это стало возможным, команда Live Group смонтировала на строительном пустыре настил-подиум для танцпола площадью 2500 кв. м. А также установила шатры для 1000 гостей, гримерки для артистов, организовала работу автономных санитарных модулей, предоставила необходимую мебель и обогрев для гостей.

Для Live Group не существует не решаемых задач: смонтируем подиум, шатры или сцену на любой площадке – от банкетного зала до стадиона, от городской площади до чистого поля. Кроме того, вы можете арендовать у нас пакет необходимого светового и звукового оборудования «под ключ».

Руководитель проекта Live Group Анна Дзюба
-
Планируете событие? Мы поможем!
Задать вопрос по конструкции и рассчитать стоимость аренды, брендирования, монтажа и доставки шатров, мебели и оборудования можно через вашего менеджера, либо оставив заявку по по телефону +7 (921) 918-36-58, или отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group