Шатры Live Group на VK Fest 2023

03 Июль 2023

Шатры Live Group: надежность и комфорт, независимо от погодных условий

Успех мероприятия на свежем воздухе во многом зависит от погодных условий, и конечно же предусмотрительности организаторов и правильного выбора подрядчика.

Показательный кейс этих выходных - VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге. Оба дня фестивальную площадку кошмарили ветра и мощнейшие ливни, тем не менее выступления артистов, яркое шоу на каждой из сцен и разнообразные активности состоялись.

Повезло тем зонам фестиваля, где были установлены шатры - там гости могли укрыться от непогоды. Команда Live Group установила комплекс надежных стеклянных шатров для зоны VK Team. Несмотря на лютые погодные условия наши шатры выстояли! Хотя мы и не сомневались - из раза в раз надежность, устойчивость к погодным условиям и комфортная обстановка внутри шатра обеспечивают безупречную репутацию и положительные отзывы клиентов. Шатры Live Group - это гарантия незабываемого мероприятия, созданного при любых условиях и обстоятельствах!

Руководитель застройки шатров Анна Дзюба

-
Планируете событие? Мы поможем!
Задать вопрос по конструкции и рассчитать стоимость аренды, брендирования, монтажа и доставки шатров и мебели можно через вашего менеджера или оставив заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group