Выпускные балы в GAiKA SPACE

01 Март 2023

Даты для выпускных в Majestic Репино уже закончились, но еще остались в GAiKA SPACE! Приглашаем организаторов выпускных балов на экскурсию по площадке.
Запись по телефону +7 (921) 918-36-58

Напомним, GAiKA SPACE — отдельно стоящее здание на ул. Черняховского 75 — в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от ст. м. Лиговский проспект. Это значит всё удобно, всё рядом: и фото с главными достопримечательностями города, и кораблики, и все остальное, что выпускники и их родители любят!

· Безопасная, закрытая охраняемая территория
· Вместительная парковка на 120 машин
· Внутри 3 зала с независимыми входами
· Возможность запуска фейерверка

Расскажем подробнее про залы:

· ПРОСТРАНСТВО М-380
Двухуровневое пространство зала и свободная планировка позволяют проводить мероприятия разнообразных концепций для 40 - 300 гостей. Пространство прекрасно подойдет для проведения конференций, презентаций, фуршетов и банкетов с шоу-программой. М-380 оснащен профессиональной сценой и концертным оборудованием и при необходимости имеет возможность установки дополнительных сценических конструкций и декораций разного масштаба.

· ПРОСТРАНСТВО М-140
Смешение стилей в дизайне интерьера, арт объект на стене, сочные краски и камерность. М-140 – оригинальное пространство, которое можно задействовать в качестве welcome-зоны, караоке-зала или интерактивной зоны. Пространство оснащено небольшой сценой, световым и звуковым оборудованием, дизайнерской мебелью и отдельным входом.

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group