Съемки онлайн событий в Nautilus Space.

18 Декабрь 2020

В этом году съемочный процесс – центральное событие в подготовке к новогоднему торжеству! В непростое время ограничительных мер, мы предлагаем Вам не отказываться от корпоративного праздника. А даже наоборот сделать его таким, что сотрудникам компании будет очень интересно принимать в нем участие, а главное потом увидеть результат своего творческого труда. При этом ни одна санитарная норма не будет нарушена!
Мы создаем в Nautilus Space онлайн-мероприятия - корпоративные фильмы, клипы и телешоу, которые действительно будут интересны всем сотрудникам компании - именно они станут главными действующими лицами данного события.
Режиссер Алена Виноградова в качестве одной из множества вариантов концепций предлагает съемки пародий на известные клипы. Сотрудники получат массу положительных эмоций на съемочной площадке, ведь съемки - уникальный опыт, приносящий драйв и эмоции. Это и корпоративный праздник, и тимбилдинг - одновременно.
А удовольствие от просмотра подобных клипов вызывает неописуемый восторг у всех участников. Также, в день трансляции можно провести онлайн-голосование, выявить команду – победителя и через полтора - два часа доставить участникам призы.

На фото: съемки в Nautilus Space Форума для социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области

Организатор: Петр Яковлев
Режиссёр: Алена Виноградова

Открыто бронирование, узнайте свободные даты по телефону:
+7 (921) 918-36-58

Copyright 2012-2024 Live Group