Волшебник из страны ОЗ в Nautilus

21 Март 2016

27 марта, во Всемирный день театра, на сцене концертного зала Nautilus на Васильевском острове состоится премьера: детский мюзикл "Волшебник из страны ОЗ" от компании J&M Show и продюсерского центра "Шоу-Арт".  Музыкальный спектакль для всей семьи приведет в восторг детей и, безусловно, будет интересен и взрослым.

Мюзикл наполнен потрясающе красивой музыкой, яркими мультимедийными декорациями, световыми спецэффектами, которые помогут детям и взрослым перенестись в сказочный мир страны Оз. Вместе с девочкой Дороти из Канзаса и ее верными друзьями - Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом - зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича. Чтобы попасть в Изумрудный Город - мир, где происходят настоящие чудеса, - им предстоит пройти заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей. Маленьких зрителей и их родителей ждет необыкновенная, увлекательная история о том, как, преодолев опасные испытания и препятствия, герои сказки обретут отвагу, ум, доброту и веру в самих себя. И не с помощью колдовства, а благодаря крепкой и искренней дружбе.


Стоимость билетов: от 500 до 1000 рублей. Действует система скидок для групп. И скидка 100 рублей на билет всем по кодовому слову Nautilus!

Продолжительность: 2 часа c антрактом.

Дата и время: 27 марта 2016 года (воскресенье), начало в 12:00 и 16:00.

Адрес: Концертный Nautilus, 16-ая линия Васильевского острова, д. 83


Информация и заказ билетов: 908-24-45, www.oz-promo.ru

Copyright 2012-2024 Live Group