Live Group - технический подрядчик праздника выпускников «Алые паруса-2020»

29 Июнь 2020

Праздник выпускников "Алые паруса" в этом году прошел онлайн, трансляцию смотрело более 16 миллионов зрителей.  Только представьте какая огромная работа стояла за этим – новый онлайн формат требовал оригинальных творческих и технических решений. Команда Live Group выступила техническим подрядчиком и смонтировала 9 шатров для организаторов: для приема губернатора, под задачи штабов, технической дирекции, столовой, 17 гримерных для артистов, шатер площадью 625 м2.

Задача шатра 25*25 (625 м2) состояла в организации условий для съемок артистов на фоне хромакея и сказочных декораций согласно режиссерской концепции праздника "Алые паруса".

Условие номер один – полный блэкаут. Команда Live Group справилась с задачей на отлично – в самую солнечную погоду в шатре было "хоть глаз коли". Дополнительно были установлены системы кондиционирования – погода стояла рекордно жаркая.

Концертная программа "Алых Парусов" в этом году была особенно мощная. Большинство артистов выступали на сцене, дрейфующей по воде. А сцена на Крестовском острове напоминала корабль, бегущий по волнам. IOWA выступила вместе с цирковыми эквилибристами, Сурганова и оркестр пели под ожившие иллюстрации новелл Александра Грина "Искатель приключений". Хедлайнером концерта стала группа "Звери".  Для выступавших на "Алых Парусах" артистов команда Live Group установила 17 гримерных комнат.

Планируете событие? Позвоните нам: +7 (921) 918-36-58

Copyright 2012-2024 Live Group