Live Catering — победил на премии «Кейтеринг года»

16 Июнь 2023

Live Catering — победитель премии «Кейтеринг года» в номинации «Профессионализм и возможности»

14 июня 2023 года в Москве состоялась церемония вручения премии «Кейтеринг года-2023». В торжественной обстановке нашим коллегам Татьяне Гридневой и Лейле Гадировой награду вручил представитель корпорации «Росатом».

Более 11 лет команда Live Catering помогает бизнесу и частным лицам организовывать любые форматы мероприятий, используя собственные ресурсы. Live Catering, являясь частью экосистемы Live Group, оказывает услуги по комплексному обеспечению мероприятий. Мы обеспечиваем события временными конструкциями, мебелью, инженерными коммуникациями, климатическим оборудованием. Сильная команда и технические возможности соответствуют запросу и стандартам любого типа события от 10 до 10 000 гостей. А огромный опыт наших специалистов в сочетании с имеющимися активами – залог четкой организации.

Победить на независимой премии «Кейтеринг года» — для Live Catering не просто престижно — это публичное признание успеха компании на российском рынке выездного ресторанного обслуживания, в профессиональном сообществе, среди клиентов и партнеров. Победителями премии становятся лучшие компании российской кейтеринг-индустрии на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

-
Планируете событие? Мы поможем! Оставьте заявку по телефону
+7 (921) 918-36-58, либо отправив запрос на info@live-event.ru

Copyright 2012-2024 Live Group